Сумма трех чисел 2100.Первое слагаемое наибольшее трехзначное число,второе слагаемое наименьшее

четырехзначное число.Найди 3 слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

3-е слагаемое:

2100-999-1000=1100-999=101

Отвечает Бойкова Кристина.
Ответ:101

Наибольшее трёхзначное число-999
Наименьшее четырёхзначное число-1000
1000+999=1999
2100-1999=101