Как решить с краткой записью и ответом На земном шаре живёт 9000 видов птиц. Из них 3900

видов-певчие птицы. Из остальных видов 4810 не являются хищными. Сколько известно видов хищных птиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.


1)3900+4810=8710(пт)-певчие и не хищные
2)9000-8710=290(пт)-хищные
Ответ:290 птиц