Как дышать? 2+2-1*14+29*40


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.

Ответ:1150

Пошаговое объяснение:2+2-14+1160=1150

Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

2+2-1*14+29*40=1150

1) 1*14=14

2)29*40=1160

3)2+2=4

4)4-14=-10

5)-10+1160=1150

Пошаговое объяснение: