Из чисел 632 108 128-132 320 выберите числа которые не кратны 12 и найдите их сумму​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

632:12=52,66(  не кратно)

108:12= 9 (кратно)

128:12=10,66 (не кратно)

132:12= 11 (кратно)

320:12= 26,66( не кратно)    

Сумма чисел не кратных 12: 632+128+132=892