A3-b, если a=4,b=12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

a³-b

При a=4, b=12

4³-12=4*4*4-12=16*4-12=64-12=52

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a³-b=4³-12=64-12=52