A^2-5ab/a^2b*b^2/a-5b,где a=9/7, b=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

\frac{a^2-5ab}{a^2b} *\frac{b^2}{a-5b} =\frac{a(a-5b)*b^2}{a^2b* (a-5b)} =\frac{b}{a}

a=9/7, b=18​

18:\frac{9}{7} =\frac{18*7}{9} =14