Чему равен объём куба с ребром 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Крыга Ваня.

Відповідь:

125 см

Покрокове пояснення:

1 способ:

1) 5*5*5=125

2 способ:

1) 5^3=125

УДАЧИ!)))

Отвечает Салкебай Жибек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так  как это куб , то  рёбра равны  5 см. Следовательно V=5*5*5=125см³