Объект строился 30 дней. В бригаде 4 человека. Заработали 77 000 грн. 1-й не работал 3 дня. 2-й не

работал 5 дней. 3-й не работал 2 дня. 4-й работал все дни. Сколько заработал каждый ​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.

Пошаговое объяснение:

Для идеального случая.

1)4*30=120 рабочих  выходов в бригаде должно было быть.

2) 2+5+3=10 дней нерабочих в общем для бригады

3) 120-10=110 дней

4)77 000:110=700  грн. за день на 1 рабочего.

5)700:5=140 грн за один рабочий день.

6) 1 рабочий работал 27 дней. Заработал 27*700=18 900 грн

7) 2 рабочий работал 25 дней. Заработал 25*700=17 500 грн

8) 3 рабочий работал 28 дней. Заработал 28*700=19 600 грн

9) 4 рабочий работал 30 дней. Заработал 30*700=21 000 грн