5/20 умножить на 100%ответ в процентах​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:25%

Пошаговое объяснение:(5/20 )*100%=5*5%=25%

2 способ.  5/20=1/4, а 1/4 от 100%  равна 25%