5x-3x-1/2x+3x-1/2=0 Можно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.

Ответ:

5x-3x-0,5x+3x=0,5

4,5x=0,5

X=0,5/4,5=0,11

Отвечает Чевин Дима.

Ответ:

x=0.566391110..., -0.44139110...