Решите Пж быстрее (14-x)*4-8=20


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Леонид.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(14-x)*4-8=20

56-4х-8=20

-4х=20-56+8

-4х=-28

х=7

Отвечает Кучер Никита.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

(14-х)*4=28

14-х=7

х=7