x - (133 + 75) = 32 (163 - x) - 117 = 0 145 - (x + 45) = 50 (39 + x) - 27 = 22 44 - (22 + x) = 22

78 - 16 - x = 41
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

х - (133+75) = 32,

х - 208 = 32,

х = 32+208,

х = 240.

(163 - х) - 117 =0,

46 - х = 0,

х = 46.

145 - (х+45) = 50,

100 - х = 50,

х = 50.

(39 + х) - 27 = 22,

12 + х = 22,

х = 10.

44 - (22 + х) = 22,

22 - х = 22,

х = 0.

78 - 16 - х = 41,

62 - х = 41,

х = 21.