Для дробей 3/11 и 5/9 найдите десятичные приближения с недостатком с избытком а) до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

0,2 < 3/11 < 0,3

0,5 < 5/9 < 0,6

Пошаговое объяснение:

3/11 = 0,(27)

5/9 = 0,(5)

а) 0,2 < 3/11 < 0,3

   0,5 < 5/9 < 0,6

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/11≈0,27

0,2<3/11<0,3

5/9≈0,55

0,5<5/9<0,6