7х-3=6(3х+2) помогите плииииссс​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануев Махмед.

Ответ: х=-15/11=1 4/11

Пошаговое объяснение:

(Раскрываем скобки, умножая числа на то, что в скобках)

7х-3=18х+12

7х-18х=12+3

-11х=15

х=-15/11

Отвечает Гареева Зарина.

7x-3=18x+12=7x-18x=3+12=-11x=15