Как решить уравнение 287:(20*е-79)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

287:(20*е-79)=7

20*е-79=287:7

20*е-79=41

20*е=41+79

20*е=120

e=120:20

e=6

Отвечает Гуменна Оксана.

Ответ:

е=6

Пошаговое объяснение:

На фото