Решите уравнение: 8x-35=941


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.

Ответ:

x=122

Пошаговое объяснение:

8х=941+35

8х=976

х=976:8

х=122

Отвечает Витеско Ксюша.

Ответ:

x=122

Пошаговое объяснение:

8*x-35=941

8*x =941+35

8*x=976

x=976\8

x=122