Подайте числа в виде неправильной дроби: 10•3/4;11•1/5;20•4/7;15•2/9;13•4/5;21•9/10;​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 3/4=43/4 11 1/5= 56/5 20 4/7= 144/7 15 2/9= 137/9 13 4/5= 69/5 21 9/10= 219/10