202×39-2952:41 жауабы қанша ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Назека.

Ответ:

7806

Пошаговое объяснение:

202×39=7878

2952÷41=72

7878-72=7806

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

жауабы 7806 болып шыгадв