4 1/5-2 2/3 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ерсулов Вадим.

Ответ:

4\frac{1}{5}-2\frac{2}{3}=\frac{21}{5}-\frac{8}{3}=\frac{63-40}{15}=\frac{23}{15}=1\frac{8}{15}