Есептеңіздер 7/15+4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альберт.

Ответ:

11/15

Пошаговое объяснение:

7/15 + 4/15 = 11/15

Отвечает Захарова Мария.

\displaystyle \frac{7}{15} +\frac{4}{15} =\frac{7+4}{15} =\frac{11}{15}

OTBET: 11/15