204/77-16/7 решите пж с объяснениями спс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

\dfrac{204}{77}-\dfrac{16}{7}=\dfrac{4}{11}

Задание выполнено!

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.

Ответ:

4/11

Пошаговое объяснение:

204/77 - 16/7 = 204/77 - 176/77 = 28/77 = 4/11