В теплице посажены кусты белых, кремовых, алых и желтых роз. Сколько алых роз посажено в теплице,

если известно, что белых, кремовых и жёлтых -225 кустов белых, кремовых и алых - 232 куста кремовых, алых, жёлтых -218 кустов белых, алых, желтых - 213 кустов 35 баллов дам ток фастом и верно плс

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

225+232=457

213+218=431

Пошаговое объяснение:

457-431=26