Начертите координатный луч с единичным отрезком равным 3 клеткам отметьте на нём А 2/3 и B 6/3 Чему

равен отрезок AB СРОЧНО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Янущенко Александр.

Ответ:

4/3

Пошаговое объяснение:

Расстояние от точки А то отметки 1: 1-2/3=1/3

Т.К. В=6/3, эта точка расположена на отметке 2

И расстояние от точки В то отметки 1: 2-1=1

Итого AB=1/3+1=4/3