(x+4,87): 5,4=2.7 хелп плиз :_0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

x=9,71

Пошаговое объяснение:

(x+4,87): 5,4=2,7

x+4,87=2,7*5,4

x+4,87=14,58

x=14,58-4,87

x=9,71