35•54-(27+9+48)•4+6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тижанин Олег.

Ответ:

1560

Пошаговое объяснение:

35×54-(27+9+48)×4+6= 1560

1) 27+9+48= 84

2) 35×54= 1890

3) 84×4= 336

4) 1890-336+6= 1560

Отвечает Александровна Вероника.

Ответ:

35×54-(27+9+48)×4+6= 1560

Пошаговое объяснение:

35×54-(27+9+48)×4+6= 1560

1. 27+9+48= 84

2. 35×54= 1890

3. 84×4= 336

4. 1890-336+6= 1560