13. Знайти частку способом випробування.176 : 22168 : 28172 : 43195 : 39​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
Смотри способ випробування це коли всі числа перебирати треба Вот примерти твои
1)22*1=22 (1 не підходить)
22*2=44 (2 не підходить)
22*3=66 (3 не підходить)
22*4=88 (4 не підходить)
22*5=110 (5 не підходить)
22*6=132 (6 не підходить)
22*7=154 (7 не підходить)
22*8=176 (8 підходить)
2)28*1=28 (1 не підходить)
28*2=56 (2 не підходить)
28*3=84 (3 не підходить)
28*4=112 (4 не підходить)
28*5=140 (5 не підходить)
28*6=168 (6 підходить)
3)43*1=43 (1 не підходить)
43*2=86 (2 не підходить)
43*3=129 (3 не підходить)
43*4=172 (4 підходить)
4)39*1 (1 не підходить)
39*2 (2 не підходить)
39*3 (3 не підходить)
39*4 (4 не підходить)
39*5=195 (5 підходить)
Все и пожайлуста поставь сердечко


Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

8,6,4,5.........................