118 умножить на 81 разделить 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

3186

Пошаговое объяснение:

118*81:3 = 9558:3 = 3186

Отвечает Салмин Илья.

Ответ:

3186

Пошаговое объяснение:

118*81:3=3186

118*81=9558

9558:3=3186