У Пети 5 яблок у Кати 7 яблок сколько яблок у Пети и Кати вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Винничак Богдан.
5+7=12(яб)
Ответ: 12 яблок
Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

5+7=12 яблок у Пети и Кати

Ответ: 12 яблок у ребят