Две комнаты имеют равные площади - 24 метра квадратных. Длинна одной из комнат 8 м. Добавь в задачу

необходимые данное и найди перимеры обеих комнат. Начерти планы комнат, приняв 1 метр за 5 мм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

Ответ:

Периметр первой комнаты 23 см, второй 20

Пошаговое объяснение:

24:8=3 (м) - ширина 1-й комнаты

2(8+3)=23 (см) - Р первой комнаты

(к примеру длина второй комнаты 6, а ширина 4)

2(4+6)=20 (см)