пряники продаются в упаковках по 12 штук в каждой. для завтрака в школьной столовой нужно было

купить наименьшую возможности чисел упаковок ну так чтобы в них было не менее 250 пряников сколько пряников купить​

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение:

1. 250/12=20,8(3)

2. Так как 20 упаковок мало берём 20+1=21