Выполните действие применив сочетательное свойство сложения (5471+3999)+1001 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Пошаговое объяснение:

Здесь надо раскрыть скобки так как "от перестановки слагаемых сумма не меняется" и сложить сначала удобные числа.

(5471+3999)+1001 = 5471+3999+1001 = 5471+5000 = 10471

Ответ: 10471

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

3999+1001+5471=10471