2.Решить уравнение 44 + (у —85 ) = 105​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Анна.

Ответ:

y = 146

Пошаговое объяснение:

44+(y-85) = 105

44+y-85 = 105

y = 105+41

y = 146