Адание 2 No 12Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 6/8=?/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

6/8 :2= 3/4 (мне надо больше 20 символов, так что авааолалв)

Отвечает Рожков Анатолий.

Ответ:

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

6:8=0.75

0.75×4=3