22. Розв’язати рівняння: а) х – 4,7 = -2,34; б) 3,5 – у = -4,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)х – 4,7 = -2,34      

x=4,7-2,34

x=2,36

б) 3,5 – у = -4,8

y=3,5+4,8

y=8,3

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

а) х=4,7-2,34=2,36

б) у=3,5+4,8=8,3