Выполни действия (786 - 600)×19+(1007-965)×14​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

4122

Пошаговое объяснение:

(786 - 600)*19 + (1007 - 965)*14​ = 4122

1) 786 - 600 = 186

2) 1007 - 965 = 42

3) 186*19 = 3534

4) 42*14 = 588

5) 3534 + 588 = 4122