Решите пожалуйста :( 123-3) + (2*15)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.

Ответ:( 123-3) + (2*15)=120+30=150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Томилов Саша.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1) 123-3 = 120

2)2*15 =30

3) 120+30 =50