0,05х+0,12х+63=0,292х+43,8


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.

{0, 5 x + 0, 12 x + 63 = 0, 292 x + 43, 8}

{0, 5 x, 12 x + 63 = 0, 292 x + 43, 8}

0 = 0, 5 x = -105/4, 292 x + 43 = -1490, 8 = 8