Sin2x-2cosx+3sinx-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Буранова Карина.

Ответ:

x =  \frac{\pi}{2}  + 2k\pi  \:  \:  \: k = z

Отвечает Клименко Виктория.

sin2x-2cosx+3sinx-3=0

Ответ:

x =  \frac{\pi}{2}   + 2k\pi