Помогите с 3-мя уравнениями ( надо что бы было выполнено полностью ) 1)

7/12×x=1целая5/62)3целых1/2÷x=1целая3/43)x÷2целых2/5=3целых1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Пошаговое объяснение:

1)7/12×x=1целая5/6

7/12х=11/6

умножаем обе части уровнения на 12/7

х=22/7

2) на фото

3)тоже