Дроби 1/2 2/3 3/4 замените равными им дробями со знаменательным 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронченко Савелий.

Ответ:

18/36. 24/36 27/36

Пошаговое объяснение:

36÷2×1=18

36÷3×2=24

36÷4×3=27