сколько будет стоить доставка если сказано что в этом году подавали за 1232,а сегодня подарожало в

1000 и сказано что сейчас скидка 25%​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

1674

Пошаговое объяснение:

1232*1000=1232000

100%‐25%=75%

1232000-100%

x-75%

x=1232000*75/100=924000

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:

924000

Пошаговое объяснение:

1232*1000=1232000 - стоимость после подорожания.

1232000*0,25=318000 - стоимость скидки.

1232000-318000=924000 - стоимость после скидки.