Помогите пж 2X-(3-2)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.

Ответ:

2x-1

Пошаговое объяснение:

2x-(3-2) = 2x-3+2 = 2x-1

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

\[2x - (3 - 2) = 2x - (1) = 2x - 1\]