(31*14-59)+12+1235-1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

622

Пошаговое объяснение:

решаем по действиям. сначала скобки,

31×14=434

затем , в скобках осталось ещё одно действие

434-59=375

далее идем по порядку

375+12=387

387+1235=1622

1622-1000=622