24•10+x•100=740 решите пожалуйста это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

24*10+x*100=740

240+100x=740

100x=740-240

100x=500

x=500:100=5

Отвечает Зорина Екатерина.

Ответ:

100x=740-240

100x=520

x=520:100

x=5,2