Ришити уравнения (1293-y):19=57​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.

Відповідь:

y=210

Покрокове пояснення:

(1293-y):19=57

1293-y=57*19

1293-y=1083

-y=1083-1293

-y= -210

y= 210

Отвечает Тургымбаева Арман.

Пошаговое объяснение:

1293-х=57*19

1293-х=1083

-х=1083-1293

-х=-210

х=210