233+20% шыгару пж пж аж​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:279,6

Пошаговое объяснение:233+20%=279,6

Отвечает Юрьева Алёна.

Ответ:

279,6

Пошаговое объяснение:

233+(233:100*20)=2,33*2+233=46,6+233=279,6

Или же

233*0,2+233=279,6