Сравните обыкновенные дроби: 1)11 дробь 17 и 9 дробь 17 2)125 дробь 233 и 124 дробь 233


Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.

1) \frac{11}{17}\ \textgreater \ \frac{9}{17} \\ \\
2) \frac{125}{233}\ \textgreater \ \frac{124}{233}