50.7*(5 203-51 97)+ 80 109: 9x 7 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

50,7 * (5203 - 5197) + 80109 : 9 * 7 = 62611,2

  1. 5203 - 5197 = 6
  2. 50,7 * 6 = 304,2
  3. 80109 : 9 = 8901
  4. 8901 * 7 = 62307
  5. 304,2 + 62307 = 62611,2
Отвечает Зимина Маша.

Ответ: 62 611.2

Пошаговое объяснение: 5 203-5 197 = 6

50.7 × 6 = 304.2

80 109: 9x 7 = 62 307

304.2 + 62 307 0= 62 611,2