Найдите х: (х-1/3)+1/6=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

Х-1/3+1/6=1/3

Х-1/6=1/3

Х=1/3+1/6

Х=1/2

Отвечает Шевченко Георгий.

вот вам фото там пошаговое решение и ответ