287+х+215+х=654 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

x = 76

Пошаговое объяснение:

287+х+215+х = 654

2x = 654-287-215

2x = 152

x = 76

Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:76

Пошаговое объяснение:

2x+502=654

2x=152

x=76